Описание:
Эмульсия для окрашенных волос от Wella бережно восстанавливает волосы, поврежденные в результате окрашивания. Средство нейтрализует перекись и щелочь, увлажняет кожу головы и снабжает волосы необходимыми веществами. Также эмульсия от Велла помогает сохранить интенсивность цвета окрашенных волос значительно дольше, предотвращая изменение глубины цвета и тона окрашенных волос, эффективно защищает их яркость от выцветания.
После применения эмульсии от Велла волосы сохраняют свой цвет дольше, сияют и выглядят здоровыми.
Состав: Основа, Lumi Protect комплекс, витамины, Поликватерниум 7, пантенол, пчелиный воск, UV-фильтры, экстракт листьев оливы.
Применение: Встряхните баллон со средством. Нанесите небольшое количество эмульсии от Wella на чистые волосы от корней до кончиков и тщательно смойте через 5 минут. Для усиления эффекта можно применять продукт подогретым.